ПИТОМНИК КАНАДСКИХ СФИНКСОВ:+7921 496 97 98,+7926 193 13 90canadavillage@mail.ru

Новости питомника

Выставка WCF

23.10.2023

21-22 октября состоялась международная выставка по системе  WCF. 

 

Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" традиционно принял участие в международной выставке по системе WCF. 
Питомник представляли трое молодых животных. Однопометники котик Canadavillage Israel (Изя) и кошечка Canadavillage Italy. (Ита).И замечательная кошечка из питомника г. Екатеринбурга Alexandra Tomanikas. 
Из неожиданностей: к выставке "процвели" Изя и Ита. Такое случается, что ближе к году "расскрывается" окрас. Изя вне всяких сомнений был белым котом от матери белого окраса. Но эксперты на выставке заметили чуть желтоватый кончик хвоста, и вынесли единогласное решение, что кот не только кремовый поинтовый биколор, но ещё и табби. Ита тоже от матери белого окраса и отца с голубым окрасом, по мнению экспертов, взяла окрас через поколение - она у нас лиловая кошечка, чему питомник очень рад. 
А теперь к результатам выставки. Они, по истине, впечатляющи. 
Alexandra Tomanikas в первый день выставки смогла занять 4 место в ринге взрослых животных среди всех пород кошек и номинирована на BIS. Результат BIS-лучшее животное противоположного пола. Второй день - 6 место в ринге и номинация BIS.

Кот Canadavillage Israel номинирован на BIS оба дня выставки.  По мнению экспертов - Изя идеален по породным данным, является лучшим животным в короткошерстной группе по итогам второго дня выставки и занял по итогам двух дней выставки 3 место в Best of Best. 
Кошечка Canadavillage Italy ещё находится в периоде роста, но уверенно получила титул "чемпион".

 

Яндекс.Метрика COPYRIGHT © 2015 Питомник канадских сфинксов "Canadavillage" - ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ